Постоянная в Аксае

Email Email:

Прописка - штамп в паспорт в Аксае

Обновление страницы: 29.03.2024

В реальных условиях сделать все вовремя зачастую бывает не так просто, например из-за нежелания хозяев квартир, которые не хотят прописывать дополнительно мало знакомых лиц. Если вам нужно оформить постоянную прописку в Аксае, но нет времени разбираться в многочисленных тонкостях, получать свидетельства и справки, составлять заявления, а самое трудное - найти хозяина готового прописать вас, то обращайтесь к нам! Наша организация оказывает профессиональную помощь по получению прописки по месту жительства (штамп в паспорт) на протяжении уже более 5 лет и мы понимаем все тонкости данной процедуры.

Мы заключаем договор с каждым контрагентом, предоставляя гарантии легальности регистрации и берем под защиту вас от бесчестных владельцев недвижимости.Так же напоминаем при прописке родителей, их дети регистрируются бесплатно! Еще Вас ждут специальные скидки если Вы наш постоянный контрагент.

Сущность этой работы помощи с пропиской заключается в том, что мы сотрудничаем с хозяевами недвижимости в Аксае, которые хотят прописать вас (без права проживания), а так же решаем ряд взаимосвязанных задач таких как: оформление заявлений и бланков, взаимодействие с органами ОМВД и собственником жилья ... Проще говоря, по прошествии 5-7 дней вы сможете официально стать законопослушным горожанином и наслаждаться всеми правами которые дает постоянная прописка, за адекватную цену.

Какие документы нужны для оформления постоянной прописки в Аксае

Мы берем на себя всю процедуру по получению официальной прописки. От вас нужно только:
  • при посещении с владельцем квартиры в обозначенное время в мфц привезти свой паспорт, свидетельство о рождении (если прописываются дети до 14 лет), листок убытия (если имеется)

Через нас, оформить штамп в паспорт в Аксае вы сможете не больше чем за семь рабочих дней с учетом подготовки и предоставления необходимых документов в омвд. При нашем участии, это достаточно примитивная процедура, которая не потребует от вас больших усилий. Мы даем гарантию не только вам, но и им!

прописка в Аксае

Как получить постоянную прописку в Аксае

Для заказа , свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Напишите нам письмо на электронную почту

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Не пропустите специальная цена на прописку!

Регистрация на   минимальный срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Купить услугу в Аксае

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим при первой возможности