регистрация для РВП в Аксае

Telegram Telegram:
Email Email:

Прописка для РВП в Аксае

Разрешение на временное проживание (РВП) – способ, позволяющий иностранцам жить и работать в РФ.

Если вы уже оформили Разрешение на Временное проживание в Аксае, то наша компания сможем вам помочь в оформлении временной регистрации по РВП. Помните, что нужно сделать регистрацию в 7-ми дневный срок после получения РВП! Нарушение миграционного учёта, грозит отзывом РВП! Так же следует помнить, что временно живущий в РФ мигрант, по собственному желанию не должен менять адрес в пределах края/округа, на территории которого выдано РВП, а так же незаконно осуществлять трудовую деятельность за в другом регионе.

Цена регистрации для РВП в Аксае

Обновление страницы: 26.04.2024

Чиновники в последнее время значительно ужесточило контроль в сфере получения приезжими разрешения на временное проживание. Главной из причин этого, является то, что многие иностранцы оформляют гражданство РФ только для того, чтобы использовать льготы предусмотренные для граждан России, например, "материнский капитал".

Многие владельцы помещений сейчас понимают, что при прописке в своей квартире или доме иностранцев, они будут объектом повышенного внимания со стороны ОМВД. Далеко не каждый человек готов к такому, в результате услуга постановки на учет для РВП в Аксае становится одной из самых дорогостоящих и востребованных. Наш центр уже длительное время время специализируется по вопросами оформления прописки для РВП и имеет наработанные контакты владельцев жилья с которыми ведет постоянную работу в целях сокращения рисков прописки по РВП. В следствие чего мы готовы предоставить одни из самых выгодных цен на временную прописку для разрешения на временное проживание.

Документы для регистрации по РВП в Аксае

• Паспорт или id
  • Нотариально подтвержденный перевод паспорта (с отметкой "РВП") + 1 копия

Заказать временную регистрацию в Аксае для РВП

Свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Написать нам в чат Telegram
  • Отправьте нам сообщение на e-mail

прописка в Аксае

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Не пропустите низкая цена на прописку!

Временная регистрация на   до 3 мес.
от 4 000 руб.

Получить услугу в Аксае

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим в рабочее время